Технология Newline при создании световых фигур



Продолжаем знакомить вас со световыми фигурами! А попутно расскажем о возможностях нашего производства.
Наши партнеры – компания “Гамма” из г. Тюмень реализовали проект по созданию световой фигуры в стиле фэн-шуй.
В этом светильнике сочетаются две противоположности – ИНЬ и ЯН (символ Тайчи). Это две стихии – вода и небо. 2 начала – мужское и женское, активное и пассивное,твердое и мягкое. Или же день и ночь, особенно актуально в нашей работе по производству световых конструкций.
Фигуры и символы инь-ян активно используются в фен-шуй интерьерах, в тематических восточных интерьерах. Но при этом они могут быть вплетены в обычные интерьеры для гармонизации пространства.
Присмотритесь к световой фигуре Тайчи. Даже непрофессионалу становится понятно, что выполнить такую фигуру в рамках проекта по созданию световой конструкции очень трудно. В этой фигуре слишком много сложных элементов.
Но мы любим решать на производстве нетривиальные задачи и в совершенстве владеем технологией Newline.
С помощью технологии Newline мы можем реализовать и подобную фигуру.
Световая фигура инь-ян с технологией Newline демонстрирует возможности криволинейных конструкций. Эти конструкции могут встраиваться в различные покрытия потолков и стен. Еще одно преимущество – создание с помощью Newline целостных экранов без стыков рассеивателя.
Посмотрите, как Newline обеспечивают возможность идеального примыкания элементов под острыми углами и создания различной ширины элементов.
Для широких световых конструкции мы используем больше рядов светодиодной ленты, чтобы ширина светильника не отразилась на качестве освещения.
Как вам такая глубокая философия в интерьере и ее воплощение?